Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Motiv vom Kamp, betitelt "Plank am Kamp", signiert und datiert Wilhelm Ulrich 22. August 1965, Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Wilhelm Ulrich *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2013 |